Ваш регион:
ЗВОНИТЕ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9:00 до 21:00
+7 (499) 110-28-09
Москва
8 (800) 333-10-59 Звонки со всех телефонов России бесплатные
Заказать обратный звонок
    Доставим
    без предоплаты
    Розыгрыш призов
    каждый месяц
    1500 пунктов выдачи
    заказов по всей РФ
    Неисправен товар –
    вернем деньги
    Контроль перемещения
    заказа по SMS
    Не понравилось /
    не подошло –
    вернем деньги
    Главная > Скидки и акции > Пришли фото- или видеоотчет об установке и получи 500 рублей

    Пришли фото- или видеоотчет об установке и получи 500 рублей

    Мы знаем, что многие наши покупатели любят рассказывать о тюнинге и ремонте своих автомобилей на форумах, в блогах и бортовых журналах.

    Поэтому мы делаем Вам уникальное предложение: продолжайте свое хобби и получите от этого выгоду.

    Каждый покупатель, приславший нам фото- или видеоотчет об установке на свой автомобиль приобретенных у нас стеклоподъемников (или модуля управления стеклоподъемниками, или даже блока переключателей стеклоподъемников), получит от нас гарантированный приз - 500 рублей на счет мобильного телефона.

    Но это еще не все!

    В январе следующего года мы проведем розыгрыш среди всех наших покупателей, приславшим нам в этом году свои фото- и видеоотчеты.

    Призом будет полная компенсация стоимости покупки в нашем интернет-магазине.

    Победитель получит приз в денежном выражении. Мы перечислим деньги по указанным Вами реквизитам.
    Размер перечисления равен стоимости приобретенного товара (или товаров), без учета доставки и за вычетом перечисленных ранее 500 рублей.

    Победитель будет определен случайным образом.

    О результатах розыгрыша мы расскажем на нашем сайте, а также на наших страничках Вконтакте, на Фейсбуке, в Одноклассниках и нашем Твиттере.

    Подписывайтесь, дружите с нами и читайте нас - чтобы не пропустить.

    Победителю мы лично сообщим о выигрыше по телефону и на e-mail.

    Внимание!

    Фотоотчет - это, прежде всего, текстовое описание, которое иллюстрируется фотографиями. Просто набор фотографий фотоотчетом не является.
    Для того, чтобы мы смогли правильно оформить Ваш отчет на нашем сайте, нумеруйте фотографии и указывайте их места в тексте.

    Видеоотчет должен содержать комментарии и пояснения к происходящему в кадре. Данные комментарии и пояснения могут быть сделаны голосом или текстом.

    Желательно, чтобы Ваш отчет был полезен другим автомобилистам: рассказывайте о деталях и нюансах установки, делитесь хитростями, рассказывайте о трудностях.

    Мы оставляем за собой право не принять Ваши материалы и отказать Вам в участии в акции, в случае, если эти простые правила не будут соблюдены.


    В качестве примеров Вы можете ознакомиться с уже размещенными в нашем блоге фото- и видеоотчетами от участников нашей акции.

    Также в блоге нашего сайта Вы можете ознакомиться с результатами розыгрышей главных призов по итогам за 2014, 201520162017, 2018, 2019, 2020 и 2021 год.

    Присылайте нам Ваши материалы по электронной почте, на адрес vladimir@steklopodem.ru. Для пересылки файлов большого размера рекомендуем Вам использовать облачные файловые хранилища, такие как Файлы@Mail.ru, Яндекс.Диск, Google Drive и другие.

    Материалы должны быть уникальными, подготовлены действительно Вами, и нигде ранее не публиковавшимися. Ранее опубликованные в интернете материалы для участия в акции приниматься не будут.

    Кроме того, обязательным условием является нигде не публиковать данные материалы в течение 7-ми дней после отправки нам. За это время ваш фото- или видеоотчет будет опубликован на нашем сайте (или YouTube-канале), будет закреплено его авторство в Яндексе и Google, и он будет проиндексирован поисковиками.

    После этого деньги будут перечислены на счет мобильного телефона, указанного в Вашем заказе.

    Затем Вы можете публиковать свои материалы, где захотите. При этом ссылка на наш сайт приветствуется (но не является обязательной).

     

    Но это не единственная акция, которую мы приготовили для наших покупателей!

    Вы также можете выиграть 500 рублей, оставив отзыв о нашем интернет-магазине на Яндекс.Маркете.

    Хотите узнать подробности?

    Тогда - читайте здесь.

    • Комментарии
    • ВКонтакте
    • FaceBook

    Комментарии: 42

    • 19.10.2023 23:35, Анатолий
      Вчера получил уведомление от опсоса - на счёт телефона переведено 500 рублей! Очень приятно! Мой фотоотчёт опубликован, ждём основного розыгрыша
    • 01.06.2023 12:59, Евгений
      Всем доброго времени суток!
      Заказывал здесь моторедуктор стеклоподъёмника, приятно удивил сервис и нацеленность на результат всей команды, молоды!
      Поучаствовал в акции, написал фото отчет. Отчет был принят и условия акции были выполнены, спасибо организаторам!
    • 22.03.2023 14:18, Алексей
      Приветствую всех. Купил тут комплект электростеклоподъемников "Гранат"на задние двери УАЗ Патриот. Установка не вызвала никаких проблем, комплект встал отлично в штатные отверстия, с электрикой тоже проблем не возникло. В комплекте со стеклоподъёмниками была проводка(она не пригодилась пока), кнопки и заглушки отверстий от мясорубки ручного привода. Качество электростеклоподъемников отличное, работают не шумно, без закусываний во всём диапазоне. Небольшой видеоотчёт отправил сюда по Ватсаппу, спустя некоторое время на баланс телефона пришли деньги 500р, о чём меня проинформировали в сообщении. Рекомендую всем этот интернет-магазин, всем добра!
    • 25.11.2022 16:59, Татьяна
      Спасибо большое магазину ‼️ Доводчики пришли быстро, товар качественный , клиентоориентированность просто на высоте 👍 Сделали видео отчёт, мак и обещали вернули 500 руб. Спасибо ❗ и увеличения продаж с ростом количества клиентов
    • 01.06.2022 13:54, Руслан
      Ребята большие молодцы, клиентоориентированность на высоком уровне, начиная от звонка менеджера и до получения заказа! Делал заказ у ребят на сайте стеклоподъём.рф, буквально через пару минут перезвонил менеджер подтвердить заказ и ответил на необходимые вопросы, оперативно отправили товар, посылка пришла быстро в целости и сохранности, также участвовал в акции на фото- видеоотчёт, отправил ребятам фотоотчёт по замене детали, вернули 500руб на счёт телефона, поэтому всё без обмана, рекомендую ребят и магазин, большое спасибо и процветания!
    • 24.02.2022 19:35, Сергей
      Здравствуйте, заказывал реечные подъемники. После установки, отправил фотоотчет. Как и обещали вернули 500р на телефон. СПАСИБО магазину!!!!!
    • 18.10.2021 14:46, Евгений
      3 раза уже заказывал, все приходит. С последнего заказа сделал обзор, отправил. В течении недели пришли 500р все как в акции. Продовца советую.
    • 07.09.2021 20:28, Александр
      Посылку получил, установил, отправил фото отчёт и получил 500 рублей на счёт телефона. Продавца рекомендую. Однозначно-не мошенник!
    • 22.04.2021 13:16, Николай
      Электростеклоподемник на калину работает отлично, сделал фото отчёт и мне отправили 500р.
    • 18.11.2020 01:30, СЕРГЕЙ
      Заказал стеклоподьемники гранат на пассат б3 комплект полный, установил всё отлично работает, быстро открывает и закрывает стекло не ожидал что все так легко и просто будет))) спасибо продавцам, рекомендую!)
    • 04.09.2020 20:45, Максим
      Купил комплект Электростеклоподьеник поставил, отправил фотоотчет, получил 500 руб, ништяк очень большое спасибо )
    • 26.06.2020 20:33, Роман
      Купил комплект ФОРВАРД, поставил, отправил фотоотчет, получил 500 руб, круто, себе для истории и другим может интересно будет
    • 16.06.2020 18:41, Артём
      Прислал фото-отчет, получил 500 рублей на мобильный телефон после публикации отчета, спасибо!
    • 12.03.2020 19:31, Михаил
      Всем привет. Написал фотоотчет по установке макса-2 на калину и получил 500 рублей на счет мобильного. Это просто здорово - труд вознагражден.
    • 17.01.2020 18:01, Роман
      Спасибо за товар. Снял на камеру отчет по установке стеклоподъемника на KIA SPECTRA и получил приятный бонус в 500 рублей на счет мобильного. Вы супер!!!
    • 07.11.2019 18:01, Игорь Николаевич
      Электростеклоподъёмниками не нарадуюсь, реально удобно пользоваться, опять же - комфорт. К тому же сегодня перевели на телефон обещанные 500 рублей. Я и не сомневался, что всё будет так, как и обещали по акции. Спасибо магазину ,,Стеклоподъем.РФ‘' за такое креативное решение. Это не реклама, просто почему бы не написать хороший отзыв за отличное отношение к своим покупателям. Всем удачи.
    • 04.09.2019 13:14, Сергей
      Спасибо большое за приз. Даже за призы. :-) Уже получил два раза по 500 рублей на телефон. Первый раз за участие в конкурсе отзывов на яндекс.маркет и второй сегодня за обзор. Брал электрические стеклоподъёмники на старенький СуперМАЗ. Пришли очень быстро, по цене получились такими же, как и простые механические. Ходят уже наверное полгода, никаких проблем с ними не появилось. Позже может ещё попробую установить доводчики. :-) Будет вообще здорово.
    • 25.07.2019 10:30, Михаил
      Рекомендую интернет-магазин на сайте steklopodem.ru. Заказ на электростекоподъемники для Нивы обработан и доставлен в полном комплекте без повреждений за 4 дня в г. Киров. Акция по возврату средств за предоставление фотоотчета установки действительно работает. Спасибо!
    • 14.03.2019 20:27, Ибрагим
      Здравствуйте сегодня получил посылку с Стеклоподъем. РФ заказывал на vw т4 пришло всё как и заказывал очень доволен магазином советую Стеклоподъем РФ я нашёл что искал думаю кто заказывал остался доволен
    • 14.02.2019 18:07, Илья
      Мечта сбылась: Стеклоподъемники в дверях стали электрическими, да ещё и с доводчиками. Сбыться моей мечте, помог магазин Стеклоподъём.
      Сказали заказ у меня будет через 2 недели, а реально - я получил все через 4 дня! Был приятно удивлён этому!
      Коплю деньги на задние электростеклоподъёмники, за ними пойду в Стеклоподъём, это точно!
    • 15.11.2018 07:31, Даниил
      Действительно хорошая акция, выложил фото отчёт - получил деньги на счёт :)
      Единственный интернет-магазин который так радует своих клиентов ценой и качеством товара, а так же приятными акциями
    • 08.10.2018 15:11, Максмм
      Акция действительно существует. Самому не верилось, до тех пор, пока не получил приз. Сразу же на следующий день, после опубликованного отчёта.
      Спасибо Стеклородъем. РФ. Вы лучшие)
    • 08.10.2018 10:39, Максмм
      Акция действительно полезная. Удобная в том плане что доработка - хобби как-то поощряется, можно сказать стоимость доставки компенсируется, что очень даже хорошо. Спасибо за акцию) все жду не дождусь когда получу свой приз за отчёт) Всем добра)
    • 23.03.2018 17:48, Иван
      Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта Стеклоподъем.РФ ! Хочу сказать огромное человеческое спасибо сайту, людям, которые под ним работают, за их отношение к клиентам и к своей работе. Вы Молодцы !
      Купил у Вас ЭСП "Катран", согласовали и оформили заказ быстро, доставили в Курган очень быстро.
      После установки ЭСП на свою ВАЗ-2114, отправил фотоотчет.
      На следующий день после его публикации на сайте, для меня было приятно получить бонус в 500 руб. на телефон.
      Примите мои благодарности, так держать !
    • 22.03.2018 19:18, Дмитрий
      Давно хотел эсп в свой автомобиль, предложений много, но информации, как ставить почти нет. Когда увидел эсп на сайте steklopodem.ru, почитал отзывы, фотоотчёты по установки, решил брать тут, цена небольшая, доставка через сдэк, пунктов выдачи много, сделал заказ и через пару дней получил заказ. Во время установки фотографировал для себя, не для акции, точнее не знал про неё. По совету знакомого, который тоже покупал тут эсп, потом выслал отчет и получил 500р на телефон, выслал фотоотчёт на сайт. Ну приятно же )) .
    • 15.03.2018 08:05, Игорь
      Здравствуйте я из Бурятии, копаясь в интернете случайно нарвался на сайт Стеклоподъем.РФ нашёл там стеклоподьёмники на свой рабочий авто. Прочитав условия решил заказать. И нисколько об этом не пожалел,заказ сделал 10.03.2018 ,пришел заказ 14.03.2018 в чём был сильно удивлён и доволен, выражаю искреннюю благодарность за оперативность и обслуживание весь коллектив этого магазина.
    • 19.02.2018 16:31, Вячеслав
      Очень доволен покупкой и продавцом, и очень порадовала акция, а особенно то что эта акция соответствует описанию. Отличный сервис и честный продавец, обязательно буду рекомендовать этот сайт.
    • 25.09.2017 22:21, Альберт
      Результативная, оперативная, профессиональная команда Стеклоподъем.РФ. Благодарю каждого!
    • 19.08.2017 21:05, Борис
      Примерно неделю назад, я приобрёл электростеклоподъемники марки Форвард для ГАЗ 3302. Купил я её в данном интернет-магазине, если кто не в курсе - по цене гораздо ниже магазинной, за 3 300,00 рублей с копейками с доставкой . Для сравнения, примерно такая же стоит около 3800 рублей.(в магазине на другом конце города)

      Возможно , большинство читателей, этот топик сочтёт за рекламу..... и будут правы ! НО, это как раз тот случай, когда реклама хорошей продукции, и самое главное -хорошего продавца.
      Спасибо компании Стеклоподъем.рф за быструю доставку,низкие цены,и акции проводимые данной компанией.
    • 17.07.2017 13:04, Артур
      Спасибо магазину за качественный товар и отличный сервис. Приятной точкой в общении явились 500 руб. на моем телефоне за фото отчет об установке http://steklopodem.ru/blog/fotootchet-ob-ustanovke-steklopodemnikov-forvard-v-perednie-dveri-lada-priora

      Удачи вам.
    • 15.05.2017 19:54, Игорь
      Всем добра!
      Вот мой фото отчет об установке передних стеклоподъемников на акцент http://steklopodem.ru/blog/fotootchet-ob-ustanovke-elektricheskih-steklopodemnikov-forvard-v-perednie-dveri-hyundai-accent за который я получил 500 рублей.Приятный бонус, отличный магазин и сервис! Советую!
    • 30.11.2016 23:12, Анатолий
      Всех приветствую. Отправил видео отчет в выходные, 27.11.2016 во вторник позвонили с магазина сказали что видео отчёт получили. В среду перевели деньги на номер телефона.Всё как обещали.Стеклоподъемниками очень доволен.
    • 22.11.2016 18:45, Василий
      Все как и обещали) оставил отчет об установке на следующий день перекинули 500р)
    • 17.10.2016 18:31, Дмитрий
      Приветствую! я из Забайкалья,делал у вас заказ, сервис порадовал,заказ доставили быстро,всем доволен.после установки обязательно отпишусь.
    • 15.10.2016 20:44, Алексей
      Спасибо, деньги на счет получил, как и обещали 500р. Рекомендую, сервис и товар отличный, всё объяснили, рассказали, доставили, с момента заказа и до получения без проблем!!!
      p.s. бонус 2% при оплате через киви тоже плюс!
    • 26.09.2016 09:35, Евгений
      Всех приветствую!!! Соглашусь со всеми положительными отзывами об интернет-магазине "Стеклоподъем.РФ". Отрицательных и быть не может!!! Этот магазин заслуживает наивысшей оценки, за свое качество товара, отношение к покупателю и пунктуальность в доставке товара! Так же приятно порадовал приз за фотоотчет по установке стеклоподъемника. В четверг отправил на эл. почту отчет, а в пятницу днем мне приятным сюрпризом были зачислены 500 рублей на счет мобильного телефона. Спасибо огромное всем работникам интернет магазина"Стеклоподъем.РФ"!!! Успехов Вам и процветания!!!
    • 06.09.2016 18:49, Илья
      Всё отправили классно, особенно понравилось оплата при доставке товара
    • 19.07.2016 22:56, Александр
      Всем доброго времени суток, вот и я стал счастливым обладателем 500 рублей на своём счете телефона)))), а всего лишь нужно было сфотографировать процес работы снятия и устовки стеклоподъемников на свою ласточку ))) .
      В понедельник отправил фото отчёт , во вторник утром его уже опубликовали на сайте СТЕКЛОПОДЬЕМ.РФ, вечером в этот же вторник меня обрадовала смс payments - поступил платёж 500 руб . В общем одни положительные эмоции от этого магазина и сотрудников
      PS: мой заказ #22825
    • 11.06.2016 10:35, Дамир
      отличная акция,отправил отчет через недельку вернули 500 рублей,мой отчет об установке на форестер сг 5 на сайте!!!!спасибо
    • 02.06.2016 08:02, Владимир
      Приветствую всех! Отправил отчет в выходные, в понедельник утром мне ответили, а в среду вечером уже получил обещанный приз! Всем рекомендую данный магазин, выполняет все обещания и по товару и по проводимым акциям!
    • 17.04.2016 19:48, Иван
      Покупкой доволе! Поучаствовал в Акции 500 руб., приятный бонус получил!) Всем рекомендую!
      Главное- это сервис! Так держать! Молодцы! От звонка консультанта, до получения детали и даже большее, до перечисления суммы 500 руб.



    • 17.07.2015 13:26, Александр
      Здравствуйте я из Амурской области,делал у вас заказ,спасибо Вам все получил всем доволен.Скоро отправлю фото отчет с вашем товаром.


    CAPTCHAОбновить изображение

    Наберите текст, изображённый на картинке

    Все поля обязательны к заполнению.

    Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
    ЗВОНИТЕ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9:00 до 21:00

    Укажите свои контактные данные, и мы Вам позвоним.




    Каталог товаров
    Переключатели стеклоподъемников