Ваш регион:
ЗВОНИТЕ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9:00 до 21:00
+7 (499) 110-28-09
Москва
8 (800) 333-10-59 Звонки со всех телефонов России бесплатные
Заказать обратный звонок
    Доставим
    без предоплаты
    Розыгрыш призов
    каждый месяц
    1500 пунктов выдачи
    заказов по всей РФ
    Неисправен товар –
    вернем деньги
    Контроль перемещения
    заказа по SMS
    Не понравилось /
    не подошло –
    вернем деньги
    Главная > Блог > Распаковка передних электростеклоподъемников Polcar для Land Rover Freelander I

    Распаковка передних электростеклоподъемников Polcar для Land Rover Freelander I

    Вот такой отзыв с распаковкой передних электрических стеклоподъемники без мотора для Land Rover Freelander I подготовил и прислал нам наш покупатель - Семенов Александр Александрович (г. Брянск, Брянская область), в рамках участия в нашей акции.


    Благодарим Вас, Александр Александрович, за распаковку. Обещанный приз перечисляем на счет Вашего мобильного телефона.

    Купить передние электростеклоподъемники Polcar для Land Rover Freelander I (без моторедуктора) Вы можете в нашем интернет-магазине

    Купить

    • Комментарии
    • ВКонтакте
    • FaceBook

    Комментарии: 1

    • 11.08.2020 09:31, Александр
      Уважаемые друзья, от своего имени хочу поблагодарить интернет-магазин Стеклоподъем.РФ и написать комментарий о том, как я искал и купил стеклоподъемники на Ленд Ровер Фрилендер .
      В бесконечных просторах интернета нашел не мало предложений от новых до контрактных. Учитывая временные финансовые ограничения, после покупки "чудо" автомобиля Ленд Ровер решил купить новые, дабы избежать траты времени и денег на контрактные. Сравнил цены по новым стеклоподъемникам , магазин Стеклоподъем для меня оказался лучшим предложением. Не долго думая заказал искомый товар, а дальше как в поговорке "Мужик сказал, мужик сделал" это о работе сотрудников указанного магазина. Моментально отзвонились, проговорили наименование товара, когда и куда он придет, объяснили как могу отслеживать поступление заказа, на электронную почту пришел номер заказа и где он находится в реальном времени, через день смс на телефон с указанием места где товар можно получить. Особо порадовало, что перед оплатой товара предложили на него посмотреть и убедиться что в коробке именно то, что заказывал. Дальше увидел на сайте указанного интернет-магазина возможность снять видео распаковки и отправить в адрес магазина и получить за это компенсацию в размере 500 рублей и возможность поучаствовать в акции возврат полной стоимости за купленный товар.
      Так и сделал, через несколько дней на мой телефон (указанный при покупке) пришла указанная продавцом сумма, мелочь но очень приятно, что есть честные продавцы сдержавшие данные обещания по возврату части денег. Для себя лично определился это мой магазин, который посоветую не только своим друзьям но и вам кто прочел мой комментарий. Удачи всем в жизни.


    CAPTCHAОбновить изображение

    Наберите текст, изображённый на картинке

    Все поля обязательны к заполнению.

    Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
    ЗВОНИТЕ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9:00 до 21:00

    Укажите свои контактные данные, и мы Вам позвоним.




    Каталог товаров
    Переключатели стеклоподъемников